Show content

Axis Communications выпустила специальные камеры для видеонаблюдения на борту транспортных средств

Новости компаний рынка безопасности / Axis Communications /

21.09.2020 13:30:37

Компания Axis Communications, лидер рынка сетевого видеонаблюдения, представила две новые купольные камеры для бортового наблюдения AXIS P3925-R и AXIS P3935-LR.

AXIS P3925-R и AXIS P3935-LR

Лучшие в своем классе, новые модели сконструированы специально для установки внутри транспортных средств – в автобусах, поездах, автомобилях экстренных служб – и обеспечивают высокое качество изображения, а также обладают расширенными вычислительными ресурсами для аналитической обработки данных.

AXIS P3925-R и AXIS P3935-LR оснащены технологиями Axis Forensic WDR и Axis Lightfinder, которые обеспечивает высокое качество изображений в условиях контрастного освещения и четкие цветные изображения практически в полной темной темноте.

Это особенно полезно, когда транспортное средство едет в тоннеле или под мостом.

Камеры можно установить на приборной панели водителя и направить вперед для видеофиксации дорожной обстановки перед автомобилем – эта функция будет особенно полезна для полицейских машин и машин скорой помощи.

Встроенная электронная стабилизация изображения позволяет получать четкую картинку, несмотря на тряску.

Кроме того, в модель AXIS P3935-LR встроены ИК-светодиоды невидимого спектра (940 нм), которые позволяют вести наблюдение в полной темноте, не отвлекая водителя и пассажиров.