Show content

BEWARD представляет: Кронштейн MTA-DM01

Новости компаний рынка безопасности / BEWARD /

14.05.2020 13:47:55

В зависимости от требуемой высоты установки, MTA-DM01 крепится к терминалам через штатное врезное крепление (длина 9 см), либо с помощью опциональной удлиненной трубы MTA-T02 (30 см).

Терминалы доступа СКУД

Компания BEWARD предлагает IP-терминалы, позволяющие организовать систему контроля доступа посредством биометрической идентификации лица человека, а также по дополнительным признакам. В ассортименте присутствуют как бюджетные типы IP-терминалов доступа, так и уникальные решения.

Технология Beward Bi-Scan позволяет определить лицо живого человека, что полностью исключает возможность доступа по фотографии. Также устройство может определить, надета ли на человека маска. Функционал распознавания лиц работает автономно и не зависит от подключения к локальной сети или наличия интернета.

В числе заложенных в терминалы функций присутствует также охрана здоровья персонала. Установка пропускных терминалов на входе позволяет организовать быструю предварительную диагностику большой группы людей. Благодаря встроенному бесконтактному ИК-датчику высокой точности терминалы способны определить повышение температуры тела. Данная функция способствует профилактике и предотвращению распространения опасных вирусных заболеваний, в том числе таких как коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19), для которых повышение температуры является одним из основных симптомов. В случае превышения заданного уровня температуры тела, оператору системы придёт уведомление, а система блокирует доступ больного на территорию. Терминал для измерения температуры работает на расстоянии, бесконтактным способом, что значительно снижает риск передачи инфекции через физический контакт и является альтернативой точному градуснику. Кроме того, благодаря дистанционной диагностике необходимость антисептической и бактерицидной обработки устройства после каждого измерения сводится к минимуму.