Show content

BEWARD примет участие в форуме ЭТМ в г. Екатеринбурге

Новости компаний рынка безопасности / BEWARD /

28.05.2021 14:09:22

10 июня 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ соберет более 2500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем на масштабный юбилейный Форум. Ключевой темой которого станет цифровизации закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов. В числе экспонентов выставки будет представлена компания BEWARD.

2021 год стал юбилейным для ЭТМ: компания отметит 30 лет своей деятельности. Форум в Екатеринбурге - часть мероприятий, посвященных празднованию этого события. В Екатеринбург-ЭКСПО соберутся ключевые российские и зарубежные партнеры компании.

Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Участники форума узнают о новых разработках производителей из первых рук.

Деловая программа – это широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференций и круглых столов, нацеленных на решение задач специалистов из разных отраслей. Спикерами Форума станут представители бизнеса и ведущие эксперты в области электротехники и инженерных сетей.

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru

Место проведения: г. Екатеринбург, Екатеринбург-Экспо, бульвар Экспо, д.2, Павильон №1.