Show content

BEWARD рекомендует! 2 Мп уличная IP‑камера SV2010RZX

Новости компаний рынка безопасности / BEWARD /

20.01.2020 13:58:50

Профессиональная уличная IP-камера SV2010RZX является оптимальным решением для круглосуточного видеонаблюдения. Камера оснащена моторизованным объективом 2.8-11 мм, а благодаря встроенной монтажной коробке ее установка будет значительно проще и быстрее.

Профессиональная уличная IP-камера SV3210DB

2 Мп IP-камера SV2010RZX отличается удобством монтажа и эксплуатации. Камера оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. Сетевая IP-камера SV2010RZX поддерживает питание по PoE и может работать на морозе до -40°C.

Удобство монтажа
IP-камера SV2010RZX оснащена монтажной коробкой встроенной в кронштейн. Нет необходимости в приобретении и установке дополнительной монтажной коробки рядом с камерой, что делает eё монтаж значительно проще и быстрее.

Поддержка SIP-протокола
Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта. Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге.

Так же есть старшая модель – IP-камера SV3215RZX, отличающаяся от младшей модели 5Мп сенсором.