Show content

Компания BEWARD приглашает посетить свой стенд A401 на международной выставке SFITEX-2019

Новости компаний рынка безопасности / BEWARD /

14.11.2019 11:07:55

Компания BEWARD приглашает Вас (14 ноября 2019 года - последний день работы выставки) посетить наш стенд №А401 в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО на 28-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Компания BEWARD представит на своем стенде новые решения в сферах видеонаблюдения и домофонии. В числе выставляемого оборудования будут представлены:

IP-камеры:

Скоростная Купольная IP камера B57-30RW в погодоустойчивом корпусе, обеспечивающая съемки высокого качества с разрешением 2 Мп. Камера незаменима на любых объектах с обширной открытой территорией, где присутствует разноконтрастное освещение, требуется быстрый панорамный обзор и съемка мелких деталей с помощью зума. Камера оснащена встроенной щеткой стеклоочистителя.

IP камера SV6020FLM, оснащённая передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, обеспечивающим изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время.

IP-камера SV3210DBZ с моторизованным объективом, в которой реализован усовершенствованный алгоритм цифровой стабилизации изображения, а также формат сжатия H.265 позволяющий в 2 раза увеличить степень сжатия цифровых видеоданных без потери качества изображения.

Домофоны:

Многоабонентский IP домофон Beward DKS15122 предназначен для организации контроля доступа в подъезд многоквартирного дома. Для передачи качественного видео в IP домофоне применяется камера разрешением 1.3 Мп.

Вызывная панель DS06A с поддержкой SIP-протокола предназначена для организации системы IP-домофонии в уже существующей локальной IP-сети без использования дополнительных приложений, кабелей и оборудования. Количество SIP домофонов в одной сети неограниченно, поэтому DS06A идеально подходит для проектов «безопасный город».

И другие хиты продаж.

  • 14 ноября - 10:00 - 16:00

Место проведения: Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо» (Большой пр. В.О., 103), павильон 7.