Show content

Интенсив-семинар на выставке Securika/MIPS 2021!

Новости компаний рынка безопасности / Болид /

30.03.2021 11:33:07

Приглашаем посетить двухдневный интенсив-семинар "Новые решения НВП "Болид" в пожарной автоматике, охране и диспетчеризации".

Уже больше года мы не проводили офлайн-мероприятий по не зависящим от нас причинам. За это время нормативы по проектированию пожарной автоматики претерпели принципиальные изменения, отчетливо наметились тренды на "цифровизацию" различных сфер жизни и безопасности.

Компания "Болид" не стоит на месте и готова поделиться информацией обо всех новинках на двухдневном интенсив-семинаре "Новые решения НВП "Болид" в пожарной автоматике, охране и диспетчеризации" в рамках самой крупной отраслевой выставки в Москве —Securika/MIPS 2021.

Приглашаем всех желающих посетить интесив, на котором вы получите исчерпывающую информацию по новым техническим решениям, особенностям проектирования и инсталляции охранных и пожарных систем в рамках серии докладов.

Обращаем внимание, что свои вопросы разработчикам нового Свода правил СП 484.1311500.2020 можно задать очно 14 апреля или разместить их на Форуме компании "Болид" для последующей трансляции начальнику сектора нормирования ФГБУ ВНИИПО МЧС России Рыбакову И.В.

Просим обратить внимание, что ввиду действующих ограничений, количество мест ограничено!

Всем зарегистрировавшимся участникам интенсива будут выданы именные свидетельства об участии, а для тех, кто не смог приехать на выставку, на нашем YouTube-канале будет размещена запись мероприятия.

Регистрация доступна на официальном сайте компании "Болид"