Show content

Компания "Болид" на специализированном форуме "ПТА - Санкт-Петербург"

Новости компаний рынка безопасности / Болид /

31.05.2019 11:41:16

Компания "Болид" приглашает посетить доклады специалистов компании на специализированном форуме "ПТА - Санкт-Петербург".

04-05 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге состоится XII Специализированный форум "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2019". Мероприятие пройдет на традиционной площадке в Конгресс-центре "Ассамблея".

В рамках деловой программы форума будут представлены инновационные решения и компоненты для автоматизации зданий и создания цифрового производства будущего. С экспертными докладами и презентациями выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения.

В первый день конференции в рамках круглого стола: "IT технологии в автоматизации зданий" состоится доклад "Конвергенция – вопросы глубокого взаимодействия систем автоматизации зданий и систем безопасности. Оптимизация состава оборудования". Докладчик: Максименко Владимир Адамович, эксперт сектора обучения и информационной поддержки.

Во второй день с расширенным докладом "Комплексные подходы к построению систем автоматизации современных зданий. От обязательных систем к необходимым. Новое оборудование НВП "Болид" для построения систем безопасности, диспетчеризации и автоматизации" выступит Гулюгин Александр Александрович, руководитель сектора обучения и информационной поддержки.

В рамках выступления будут рассмотрены вопросы комплексного подхода к построению систем автоматизации современных зданий, особенности объединения различных подсистем как для оптимизации и экономии ресурсов, так и для получения дополнительных функциональных возможностей, позволяющих получить более комфортное и удобное для эксплуатации современное здание.

Во время кофе-брейков и фуршета у слушателей будет возможность напрямую пообщаться с экспертами. В демонстрационной зоне в течение двух дней конференции специалисты НВП "Болид" при помощи технологий виртуальной реальности будут демонстрировать наработки компании в области проектирования в среде Autodesk Revit.