Show content

EFROS DefOps признан платформой года для защиты ИТ-инфраструктуры

Новости компаний рынка безопасности / Газинформсервис /

03.11.2023 12:27:19

Многофункциональный комплекс Efros Defence Operations получил награду CNews Awards в номинации «Защита ИТ-инфраструктуры: платформа года». Вручение состоялось 1 ноября 2023 года на Cnews Forum.

Модули, входящие в состав комплекса, можно использовать для импортозамещения таких решений, как: Cisco ISE, Algosec Firewall Analyzer, Tufin SecureTrack, Skybox Security Suite, решений от Solarwinds, Tripwire и многих других.

Efros DefOps позволяет осуществлять:

- контроль доступа пользователей и администраторов к сетевым устройствам, профилирование пользовательских устройств, поддержку гостевых Wi-Fi порталов;

- анализ топологии сети, уязвимостей на сетевом оборудовании и построение векторов атак;

- оптимизацию правил межсетевых экранов;

- контроль целостности и соответствие стандартам безопасности различных элементов ИТ-инфраструктуры.

Награду CNews Awards 2023 получил руководитель группы управления продуктами «Газинформсервис» Сергей Никитин.

«Спасибо команде «Газинформсервис», с которой мы уже много лет развиваем продуктовую линейку Efros. Мы прошли длинный путь – от простой утилиты по поиску изменений в конфигурациях до решения корпоративного уровня, реализующего широкий набор функций сетевой безопасности. Всё, как говорил Махатма Ганди: «Сначала они смеются, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь.» Главное – не останавливаться на достигнутом: отрасль ИТ развивается очень динамично, и нужно постоянно искать новые точки роста, совершенствоваться. — отметил Сергей.

Подробнее о возможностях и перспективах внедрения продукта Efros DefOps команда «Газинформсервис» рассказала участникам Cnews Forum на стенде, где демонстрировался продукт.

Напомним, премия CNews Awards проводится уже в 13-й раз и призвана доказать общественную значимость вклада компаний и отдельных профессионалов в развитие инновационной экономики в России.