Show content

ГКС на IT Spring Tech 2019 - решения для цифровой трансформации в промышленности, ритейле, банках на базе IoT-платформы InOne

Новости компаний рынка безопасности / ГКС /

18.04.2019 14:05:12

25 апреля 2019 г. ГКС примет участие в конференции IT Spring Tech 2019 и представит готовые продукты для цифровой трансформации на основе IoT-платформы InOne, российского разработчика HeadPoint (входит в ГКС), а также примеры реализованных решений для банков, промышленности, ритейла.

На базе IoT-платформы InOne в числе прочих реализованы представляемые компанией на конференции IT Spring Tech 2019 системы мониторинга промышленного оборудования, мониторинга кассовых операций, единой системы видеонаблюдения. Предлагаемые системы решают целый спектр острых проблем: управление настройками оборудования в промышленности и в ритейле, мониторинг инцидентов и минимизация правонарушений в системах общественной безопасности, контроль действий сотрудников на конвейере или на рабочих местах операторов, мониторинг кассовых операций в банке.

Выступление компании заинтересует как ИТ-руководителей и специалистов, отвечающих за реализацию процессов цифровизации на предприятиях, так и технических специалистов по конкретным системам, в частности, инженеров холодильного оборудования ритейлеров и компаний сегмента HoReCa.

Решения на базе InOne не зависят от того - какие модели и каких производителей оборудования контролируются, какие подключаются датчики и видеокамеры. Всё это дает широкие возможности по использованию уже установленного у заказчиков оборудования и ПО, и обеспечивает существенную экономию при реализации проектов по цифровизации.

Алексей Перепелкин, ведущий специалист ГКС по отраслевым продуктам InOne: «Приглашаем принять участие в работе бизнес-секции на IT Spring Tech 2019. Мы покажем как конструировать быстрые решения цифровой по трансформации на базе разработанной компанией HeadPoint IoT-платформы InOne для любой бизнес-задачи. Акцент будет сделаны на решениях и успешных кейсах в промышленности и ритейле, а также в системах комплексной безопасности. Приходите – будет интересно».

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Дата: 25 апреля