Show content

ГКС представит инфраструктурные решения умного города на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019

Новости компаний рынка безопасности / ГКС /

04.09.2019 13:10:14

Дирекция комплексных систем безопасности ГКС (АО «Группа Систематика») представит ряд решений для создания современной инженерной инфраструктуры умного города в рамках Международной выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019.


На стенде компании «Брайтэлек» будет представлена многофункциональная опора городской инфраструктуры освещения, связи и безопасности, а также подземные распределительные системы, предназначенные для скрытого и антивандального размещения электротехнического, слаботочного и телекоммуникационного оборудования.

Многофункциональная опора «Ксеон Смарт - отечественное интегрированное решение, объединяющее в одном дизайне освещение, видеонаблюдение, оповещение и озвучивание, экстренную связь, WiFi-доступ в местах массового пребывания людей. Дизайн опоры сочетается с архитектурным обликом и ландшафтом городской территории.

Подземные распределительные шкафы имеют высокий уровень антивандальной защищенности за счет подземного монтажа и усиленного люка колодца. Подземные распределительные шкафы предназначены для установки оборудования систем электроснабжения, безопасности и связи на городских улицах, площадях, в парках и исторических зонах, местах проведения культурно-массовых мероприятий; на территориях транспортных объектов. Различные виды покрытия люка позволяют скрытно вписать инженерное оборудование во внешний облик города (газон, брусчатка, дорожное покрытие).

Подробнее о решениях – см. на www.gcs.ru/smartcity.

Приглашаем ознакомиться с решениями умного города - многофункциональной опорой и подземными распределительными системами на выставке InterLight Russia 10-13 сентября 2019, (ЦВК «Экспоцентр, Москва, Стенд: FB65, павильон Форум). Для регистрации на мероприятие пройдите по ссылке.

| Interlight Russia | Intelligent building Russia

https://interlight-moscow.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru.html

Контактная информация:
Департамент маркетинга ГКС
Владимир Кузнецов
тел.: +7 (495) 729-51-71 (#5074)
pr@gcs.ru | www.gcs.ru