Show content

«Систематика Консалтинг» выступила партнером XIII цифрового форума «ИНФОТЕХ 2020»

Новости компаний рынка безопасности / ГКС /

09.11.2020 12:58:34

28-29 октября в Тюмени состоялся XIII Тюменский цифровой форум «ИНФОТЕХ 2020», который ежегодно организует Правительство Тюменской области. Компания «Систематика Консалтинг» (входит в ГКС) выступила официальным партнером мероприятия.

Вадим Злобин, генеральный директор «Систематика Консалтинг»: «Тюменская область – один из лидеров цифровизации в нашей стране, и в этом году нам особенно приятно отметить 10-ти летний юбилей сотрудничества новыми инициативами, которые мы воплощаем в жизнь в рамках региональной программы «Цифровое госуправление» совместно с командой нашего заказчика». Новая цифровая платформа, автоматизирующая рабочие места сотрудников государственных учреждений, по экспертным оценкам, значительно сокращает время оказания государственных услуг населению Тюменской области».

Традиционно на стенде компании представлены решения на базе цифровой платформы SiTex. Модульный принцип построения платформы позволяет гибко изменять рабочие процессы, добавляя новые модули для решения конкретных бизнес-задач, без существенного изменения системы и нарушения ее работоспособности. SiTex имеет открытый интерфейс и легко встраивается в уже существующий ИТ-ландшафт, обеспечивая возможность информационного взаимодействия с системами и базами данных заказчика на основе стандартизированных протоколов обмена.

Участники выставки получили возможность познакомиться с возможностями отказоустойчивого решения по выдаче цифровых пропусков для граждан, юридических лиц и вахтовых работников с учетом региональных особенностей и эпидемиологической обстановки в регионе.

Еще одна новинка, представленная на стенде компании «Систематика Консалтинг» – «Конструктор проактивных уведомлений». В ближайшее время планируется запуск пилотного проекта с одним из регионов, где система начнет уже сама подсказывать гражданам, какие льготы для него доступны, какими сервисами государства он может воспользоваться.