Show content

Безопасное предприятие: Hikvision проведет вебинар о комплексных решениях по контролю безопасности на производственных предприятиях

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

23.04.2020 12:35:02

28 апреля в 11:00 компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для фабрик и промышленных объектов».

Обеспечение надежной и бесперебойной работы любого производства включает контроль за соблюдением техники безопасности и выполнением сотрудниками определенных требований, мониторинг производственных процессов и контроль за работой оборудования, а также защита территории объекта, его периметра и прилегающей территории.

«Решения по безопасности для производств от Hikvision — комплексные. Их главная задача не только обеспечить видеонаблюдение на объекте, но также защитить жизнь и здоровье персонала, сохранность ценного имущества и ресурсов, контроль за выполнением важных производственных процессов, в том числе автоматизированных, — отмечает Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. — Мы подобрали оборудование и технологии для данного решения таким образом, чтобы охватить весь спектр задач, связанных с обеспечением безопасности и автоматизацией бизнес-процессов. Например, наша система может выявлять и отслеживать движение, особенно в ключевых и опасных зонах объекта, вести запись событий и отправлять тревожные уведомления оператору, обеспечивать эффективную работу с архивами. Решение также позволяет определить для сотрудников различные уровни доступа в те или иные зоны предприятия, вести учет рабочего времени, контролировать зоны въезда/выезда и т.д.».

Вебинар будет полезен сотрудникам служб безопасности промышленных и производственных объектов, а также топ-менеджерам и собственникам предприятий. Специалисты Hikvision представят различные сценарии применения оборудования для построения оптимальной системы безопасности в зависимости от площади предприятия, требований к интеграции и общих пожеланий заказчика.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.