Show content

«Безопасный склад» — вебинар Hikvision по комплексным решениям для логистических центров и складов

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

20.04.2020 10:45:48

23 апреля в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для склада».

Логистические центры и склады выступают своеобразными «сейфами» для собственных и клиентских товарных активов. На объектах складского хозяйства постоянно хранятся большие объемы материальных ценностей и к организации системы безопасности на них выдвигаются строгие требования. Она должна быть надежной, обеспечивать максимальную безопасность и прозрачность выполнения складских бизнес-процессов. Инструменты автоматизации и интеллектуального анализа, интегрированные с системой видеонаблюдения, помогут исключить влияние человеческого фактора на работу склада, а непрерывный контроль и оперативная реакция на инциденты — предотвратить умышленный вред и кражу товаров или оборудования.

«Эффект от внедрения комплексной системы безопасности Hikvision станет заметен уже в первую неделю ее эксплуатации, — сообщает Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. — Прежде всего ее появление влияет на поведение работников склада. Они становятся более дисциплинированными и организованными, реже совершают мелкие хищения. На складах, где подобных систем не существует, именно сотрудники в 80% случаев виновны в подобных инцидентах. Кроме того, система видеонаблюдения Hikvision помогает защитить склад от проникновения третьих лиц и неопознанного транспорта, предотвратить риски падения товаров с полок, оперативно реагировать на нарушения режима безопасности с пункта наблюдения, в котором просмотр ведется в режиме реального времени. Экономический эффект от внедрения комплексного решения компании также является очевидным: интеллектуальные инструменты и технологии Hikvision помогают снизить стоимость эксплуатации системы видеонаблюдения и рационально использовать ресурсы передачи и хранения данных».

Участие в вебинаре бесплатное для всех участников. Зарегистрироваться можно по ссылке.