Show content

Главные тренды в сфере безопасности в 2021 году

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

19.01.2021 18:48:38

Несмотря на все экономические и социальные трудности в сегменте безопасности и ИТ 2020 год был насыщен событиями. Активно развивались новые технологии, на их базе было реализовано большое количество проектов. Возрос интерес рынка к комплексным решениям и единым программным платформам для управления ИТ-инфраструктурой.

Интеллектуальная видеоаналитика теперь пользуется спросом не только в крупных и средних проектах, но и в сегменте малого бизнеса, и даже среди частных заказчиков, которые ожидают от систем безопасности дополнительной ценности. Например, анализ статистики, телеметрии, посещаемости, дорожного трафика, работа с внешними базами данных, бизнес-аналитика, управление периферийными устройствами и другие функции, позволяющие создавать не только безопасные и комфортные, но и эффективные пространства и объекты.

Какие еще тенденции можно будет наблюдать на рынке безопасности в 2021 году? Специалисты компании Hikvision подготовили список технологий и решений, которые будут оказывать существенное влияние на ИТ-индустрию в долгосрочной перспективе.

Полную версию статьи смотрите на сайте компании www.hikvision.ru

19.01.2021 20:19:19

Специалисты компании Hikvision подготовили список технологий и решений, которые будут оказывать существенное влияние на ИТ-индустрию в долгосрочной перспективе.

Это точно, КОРЕЯ-нцы, нам-тренды = озвучат ? Ну-в-плане, если будет перечень бреда заМКАДышей-КОВИДешей...дык = лечитесь . У Хиквижен великолепные девайсы, а за тренды в 2021 у вас есть мультипаспорт, для = озвучивания ?