Show content

Hikvision открыла в Узбекистане высокотехнологичный шоурум

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

10.06.2020 13:37:16

В Ташкенте прошло открытие нового шоурума компании Hikvision, где представлены новейшие разработки для обеспечения безопасности, интеллектуальные технологии для бизнеса, комплексные решения для проектов в сфере безопасного города, промышленности, транспорта, ритейла и других вертикалей рынка. В церемонии открытия приняли участие партнеры Hikvision в регионе – руководители Группы компаний AKFA Исмоил Исроилов и Баходир Абдуллаев.

Компания Hikvision уже реализовала ряд крупных проектов в Средней Азии, в частности в Узбекистане – элементы систем безопасности в этих проектах легли в основу новой демонстрационной площадки. Партнеры Hikvision и заказчики также могут ознакомиться здесь с новыми линейками тепловизионного оборудования для измерения температуры человека, популярными продуктами серий ColorVu и AcuSense, Smart-медиапанелями для построения видеостен и информационных табло, интеллектуальными камерами и регистраторами серий DeepinView и DeepinMind, системой «Умный дом» на базе бренда Ezviz и другими решениями.

Леонид Тан, генеральный директор Hikvision CIS: «Главная задача нашего нового шоурума – представить возможности проектных решений Hikvision для государственных и крупных коммерческих заказчиков. Шоурум разделен на несколько тематических секций, каждая из них полностью функциональна, системы работают так, как если бы уже были установлены на объекте. Чтобы реализовать проект строительства такой высокотехнологичной демонстрационной площадки, наши специалисты проделали огромную подготовительную работу совместно с нашими партнерами в регионе.

Мы получили большое количество положительных отзывов от национальных дистрибьюторов, монтажных организаций и заказчиков, которые уже успели посетить новый шоурум Hikvision в Ташкенте. Для них это возможность получить готовое решение для своих проектов и сразу проверить его в действии. Многие наши партнеры из регионов уже выразили готовность организовать подобные шоурумы на собственных площадках».