Show content

Hikvision рассказала о технологии, продлевающей жизнь уличных LED-дисплеев на 30%

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

06.11.2020 15:28:47

Компания Hikvision выступила партнером Форума интеграторов, который прошел в рамках выставки Integrated Systems Russia 27 и 28 октября в Москве.

На форуме Hikvision презентовала свое новое бизнес-направление – LED-дисплеи. На секции «Проектирование видеостен и многоэкранных инсталляций» Антон Горыня, технический эксперт Hikvision Russia, рассказал о том, каким образом современные высокотехнологичные видеодисплеи могут применяться в проектах по цифровизации городского пространства, решения бизнес-задач, а также для обеспечения безопасности.

Антон Горыня, технический эксперт, Hikvision Russia:

«Компания Hikvision на рынке LED-экранов – новый игрок. До этого момента мы выпускали (и продолжаем выпускать) специализированные мониторы для систем видеонаблюдения, LCD-экраны для построения видеостен. Теперь у нас есть возможность предложить еще одно качественное и профессиональное решения для наших заказчиков. Так как ключевая специализация Hikvision – это видеотехнологии и работа с изображением, наши инженеры четко понимают, что необходимо для получения на экране четкого, детализированного, яркого и реалистичного изображения.

Еще одна особенность нового продукта – и его конкурентное преимущество – это возможность вывода на экран сразу нескольких изображений (до 36 по одному HDMI-кабелю), тогда как другие аналогичные системы работают только с одним изображением.

LED-экраны можно применять для построения центров мониторинга и видеостен для вывода на них изображения с камер и другой важной информации, а также в образовательных учреждениях, в туристических центрах, в конференц-залах, на стадионах, в торговых центрах и т.д. Еще стоит отметить наличие специальных “боксов”, с помощью которых можно настроить время показа той или иной информации. То есть по сути любую LED-панель можно превратить в рекламный инструмент. К одному серверу можно подключить до 300 таких боксов (то есть 300 экранов) и управлять расписанием вывода нужных изображений и роликов».

Полную версия www.hikvision.ru