Show content

Интерактивное решение Hikvision для продуктивных видеоконференций

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

25.06.2020 11:19:54

События последних месяцев заставили компании искать новые способы организации работы в команде. Рабочие встречи, бизнес-конференции перешли в онлайн-формат и сформировали высокий спрос на платформы для видеообщения. Именно под эти запросы были разработаны интерактивные дисплеи Hikvision: модели DS-D5A65RB/B, DS-D5A75RB/B, и DS-D5A86RB/B. Каждая из них объединяет в себе функционал компьютера, беспроводного проектора, интерактивной доски, телевизора, рекламной панели.

Комплексное решение

Комплексное решение для видеоконференций построено на базе интерактивных дисплеев нового поколения, которые уже оснащены встроенными 4K USB-камерой и всенаправленным микрофоном. В комплекте идет предустановленная программа Zoom для онлайн-встреч, при необходимости пользователь может установить дополнительные платформы для видеоконференций.

Среди главных отличий системы нового поколения от предыдущих моделей дисплеев можно выделить увеличенный объем встроенного хранилища, улучшенные алгоритмы цветопередачи и более яркое изображение, более быстрое время отклика на касание, высокопроизводительный 4-ядерный процессор. От аналогичных продуктов на рынке новинку Hikvision отличает возможность организации видеоконференции с помощью одного комплексного устройства, которое уже включает в себя все необходимые функции и решения – пользователю не нужно закупать или настраивать дополнительное оборудование.

«Интерактивные дисплеи Hikvision будут полезны при проведении удаленных видеоконференций, тренингов, консультаций, телемедицины и других онлайн-мероприятий. Возможности этого оборудования выходят далеко за рамки тех задач, которые возникли у бизнеса в период пандемии и на этапе выхода из нее. С помощью нового функционала, который предоставляют интерактивные панели, компания получит мощный инструмент для организации работы и эффективного взаимодействия внутри коллектива, с бизнес-партнерами и клиентами», — комментирует Максим Чжан, менеджер по продукту компании Hikvision.