Show content

Вебинар Hikvision по продуктам для обеспечения санитарной безопасности

Новости компаний рынка безопасности / Hikvision Digital Technology /

19.05.2020 14:30:38

21 мая в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Решение для восстановления рабочих процессов после изоляции и защиты от эпидемии».

Российские регионы завершают периода самоизоляции, и миллионы сотрудников постепенно возвращаются на рабочие места. Компания Hikvision предлагает комплексную систему контроля доступа для всех сфер деятельности, которая успешно решает задачи по обеспечению санитарной безопасности. Фирменные интеллектуальные технологии на базе алгоритмов глубокого обучения (Deep Learning) позволяют бесконтактно измерять температуру с высокой точностью на безопасном расстоянии с высокой пропускной способностью. Дополнительно система решает вопрос контроля за социальной дистанцией, максимальным количеством людей внутри помещения, проверки наличия защитной маски. Оператор системы может наблюдать за статистикой с контрольных пунктов в режиме реального времени и получать мгновенные уведомления о нарушениях санитарного режима.

Система включает в себя термографические камеры, металлодетекторы, биометрические терминалы и терминалы для измерения температуры, многофункциональные IP-камеры с поддержкой Smart-аналитики, многофункциональные медиа-дисплеи и многое другое.

«Все решения Hikvision для защиты от эпидемии и контроля за выполнением санитарных требований адаптируются под конкретные потребности заказчика. Системы для производственного предприятия, сферы услуг, медицинского или образовательного учреждения будут разными, и это хорошо: вы не переплачиваете за избыточный функционал, но при этом получаете все необходимые инструменты, чтобы создать безопасное пространство для персонала и посетителей. Инновационные продукты, которые мы предлагаем, помогают сдерживать распространение инфекционных заболеваний и при этом максимально автоматизировать процессы контроля на местах», — комментирует Евгений Ли, менеджер по продукту в компании Hikvision.

Участие в вебинаре бесплатное для всех участников. Регистрация участников по ссылке.