Show content

IDIS запускает коробочное решение для видеоаналитики DV-2116

Новости компаний рынка безопасности / IDIS /

11.07.2019 13:28:59

IDIS представляет новое устройство видеоаналитики DV-2116, которое увеличивает мощность систем видеонаблюдения с помощью точной аналитики глубокого обучения.

Крупнейший в Южной Корее производитель систем видеонаблюдения сообщает, что в независимых тестах программное обеспечение IDIS Deep Learning Analytics (IDLA) достигло наивысших в отрасли показателей точности в 97%, что является рекордным достижением и постоянно возрастает благодаря высокой скорости обработки видео.

Коробочное решение IDIS DV-2116 делает видеоаналитику более доступной для малых и средних компаний, тем самым повышая безопасность и эффективность диспетчерских служб. Модель поставляется в комплекте с видеокартой NVDIA GTX1060 GPU, позволяющей анализировать до 16 каналов одновременно. Видеоаналитика IDIS обеспечивает легкое подключение, оперативный поиск и классификацию объектов (человек, велосипед, автомобиль), определяет вторжение, праздношатание или факт длительного пребывания, а также интеллектуальный поиск и отслеживание по объекту, цвету или номеру.

Внедрение искусственного интеллекта упрощает адаптацию к аналитике глубокого обучения благодаря простой и удобной установке по принципу «plug-and-play» с помощью ПО IDIS Solution Suite. Точность в 97% сводит к минимуму ложные срабатывания и значительно повышает эффективность обнаружения и мониторинг объектов.

Управляющий директор IDIS Europe рассказал, что это последнее нововведение поможет сделать видеонаблюдение значительно менее трудоемким и более эффективным для широкого круга пользователей. «Наша высокоточная аналитика может безостановочно обрабатывать и анализировать огромные массивы данных, чего не могут делать операторы. Это означает, что видеопотоки с высоким разрешением можно автоматически контролировать, чтобы оперативно обнаружить подозрительное поведение или отличить потенциальные угрозы от повседневной деятельности».

Для получения дополнительной информации о технологиях и продуктах IDIS, пожалуйста, направьте запрос на idis@idisglobal.ru

11.07.2019 13:31:28

https://www.idisglobal.ru/catalog/accessories/video-analytics/dv-2116