Show content

Инновационный функционал в бесплатном ПО IDIS Center

Новости компаний рынка безопасности / IDIS /

15.04.2020 17:33:25

Компания IDIS анонсировала ряд улучшений в бесплатном программном обеспечении IDIS Center. Обновленная версия ПО продемонстрирует постоянную приверженность компании к инновациям. Учитывая потребности рынка и конечных пользователей на простые и удобные решения, без скрытых затрат, в новой версии IDIS Center расширен функционал и возможности, которые предназначены для малых и средних предприятий, а также для клиентов с несколькими объектами.

Пользователи смогут легко и быстро создавать эффективные решения для централизованного мониторинга при внедрении IDIS Center.

Новый функционал, который будет представлен в составе бесплатной лицензии IDIS Center включает:

IDIS MapVue - простой в использовании отчет о расследовании, который ускоряет навигацию оператора по планам зданий и этажей. Интуитивно понятный интерфейс ПО поможет пользователям просматривать в режиме реального времени и воспроизводить видеопотоки с множества камер, сохраняя при этом информацию о перемещении объектов. MapVue обеспечивает удобное создание закладок, позволяя операторам отслеживать перемещения отдельных лиц по территории и идентифицировать области, в которых они побывали. То есть отследить путь человека, исходя из полученных изображений с каждой камеры. Отснятый и добавленный в закладки материал можно сохранить в формате Excel, создав библиотеку видеоклипов.

Мгновенную мета-фильтрацию данных - без каких-либо лицензионных расходов, при использовании новой линейки IP-видеокамер IDIS со встроенной видеоаналитикой. Мета-фильтрация ускоряет расследование инцидентов с нескольких дней или часов до нескольких минут, так как позволяет операторам легко сопоставлять отснятый материал с временем записанного видео, чтобы точно определить перемещения людей или транспортных средств, представляющих интерес.

Подробнее https://www.idisglobal.ru/news/item/idis-center-mapvue