Show content

Представляем новый IP-видеорегистратор корпоративного класса IDIS DR-8564

Новости компаний рынка безопасности / IDIS /

31.01.2023 10:58:51

IDIS расширяет линейку сетевых видеорегистраторов корпоративного класса и представляет новую модель DR-8564.

IP-видеорегистратор поддерживает до 64 сетевых видеокамер формата 4K. Простая установка и настройка с IDIS камерами, поддержка камер сторонних производителей.

Новейшая технология чипсетов Intel позволяет DR-8564 обеспечивать непревзойденную производительность и качество передачи данных.

Модель оснащена 2-мя портами для подключения оптоволоконной линии связи через SFP модули и 3-мя гигабитными портами RJ45.

Предусмотрено значительное расширение емкости хранилища видеорегистратора. Установленные диски можно объединять в RAID-массив 1, 5, 10.

В регистраторе реализован режим гибридной работы, при которой запись ведется в кодеке H.265, а передача данных удаленным клиентам в кодеке H.264, а также уникальная технология IDIS двух потоковой записи (DSR).

Новый IP-видеорегистратор обеспечивает производительность корпоративного уровня, кибербезопасность и критическое резервирование без видимых задержек. В дополнение к поддержке ONVIF для интеграции со сторонними камерами, DR-8564 использует технологии IDIS DirectIP ® и FEN (для каждой сети).

Благодаря фирменным протоколам TLS и IDIS, взаимной аутентификации устройств plug-and-play и двухфакторной аутентификации регистратор идеально подходит для широкого спектра компаний. IDIS iBank обеспечивает целостность записанного материала для использования в качестве судебного доказательства.

Новая модель регистратора является одним из самых надежных решений на сегодняшний день.

Для получения дополнительной информации о технологиях и продуктах IDIS, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7 (495) 369-25-20 или по электронной почте: idis@idisglobal.ru.

IDIS видеорегистратор