Show content

Infoteh PasCounter – готовое решение для подсчета пассажиров

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

30.09.2020 16:34:35

ИНФОТЕХ представляет новый подсчет пассажиров на транспорте Infoteh PasCounter , осуществляемый в облачном сервисе TRACE по видео с обычных камер над дверьми ТС. Собственный алгоритм видеоаналитики с точностью до 98% по видеораспознает людей и направление их движения.

Знать точное количество перевезенных пассажиров – просто и доступно

  • Точное количество перевезенных пассажиров
  • Отдельный подсчет входов и выходов
  • Сводные отчеты по парку

Ознакомьтесь с работой сервиса прямо сейчас. Логин и пароль для входа надо будет ввести только первый раз. Логин: guest@infoteh.ru Пароль: 123456 | https://demo-trace.infoteh.ru/Login

Из чего состоит Infoteh PasCounter?

Infoteh PasCounter – это программно аппаратный комплекс, аппаратная часть которого устанавливается на транспортное средство, а программная часть доступна пользователям в облачном web-сервисе.

Аппаратная часть: Видеокамеры, расположенные над дверными проходами и Видеорегистратор с 4G модемом для передачи видеоданных в облачный сервис.

Программная часть: Web-портал, в котором отображается состояние подключенных транспортных средств, текущие значения пассажироподсчета, а также доступ к различным отчетам и другой информации.

AVR-Mega-PasCounter-S

AVR-Mega-PasCounter-M

AVR-Mega-PasCounter-L

AVR-Mega-PasCounter-XL

Мы считаем – Вы получаете прибыль!

Infoteh PasCounter берет на себя непрерывную диагностику оборудования и непрерывный подсчет пассажиров, а Вы сразу получаете результаты. Ознакомиться с оборудованием и выбрать нужный тариф можно в Каталоге Системы:

Видеонаблюдение по ПП №969 без дополнительных затрат

Систему можно легко дооснастить обзорными видеокамерами, и тем самым без дополнительных затрат обеспечить приведение транспортного средства в соответствие требованиям ПП №969.

Проверьте подсчет на Вашем транспорте!

Для всех пользователей возможно БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ системы подсчета пассажиров сроком один месяц.

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru