Show content

Нейросетевая видеоаналитика для подсчета пассажиров с точностью до 100%

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

26.01.2021 17:41:58

ИНФОТЕХ представляет одну из самых точных систем видеоаналитики для подсчета пассажиров на транспорте Infoteh PasCounter. Нейронные сети глубокого обучения с точностью до 100% по видео распознают людей и направление их движения в дверях любого типа и размера.

Точный подсчет пассажиров на основе видеоаналитики

Infoteh PasCounter подсчитывает входящих/выходящих пассажиров на каждой остановке, регистрируя и обрабатывая видеоданные с камер над входными дверями ТС. Результаты автоматического подсчета легко перепроверить, с помощью сохраняемых видеоданных.

  • Сохранение точности подсчета в часы пик
  • Подсчет только взрослых людей
  • Исключение из подсчета предметов и вещей

Полная безопасность данных

  • Все данные по подсчету пассажиров хранятся в закрытой от Интернета сети Infoteh.nw, которая включает и «закрытые» SIM-карты мобильных устройств.
  • Обеспечивается безопасный персонифицированный доступ ко всей информации, как хранящейся на борту транспортного средства, так и к результатам обработки в облачном сервисе.
  • Собственная частная сеть также обеспечивает самый быстрый обмен информацией между элементами сети.

Дополнительно видеонаблюдение по ПП №969

Система легко дооснащается сертифицированными обзорными камерами видеонаблюдения, тем самым обеспечивая приведение транспортного средства в соответствие требованиям Постановления Правительства №969.

У Вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru