Show content

Новый многоканальный автомобильный видеорегистратор AVR-4FHD24B (C1)

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

23.10.2019 12:51:54

Компания ИНФОТЕХ представляет новый защищенный автомобильный видеорегистратор AVR-4FHD24B (C1) для применения на любом типе легковых или грузовых транспортных средств.

Особенностью модели AVR-4FHD24B (C1) являются уменьшенные габариты видеорегистратора для удобного размещения его в кабине, салоне или багажнике автомобиля.

Запись событий в HD и FullHD качестве в реальном времени

Видеорегистратор AVR-4FHD24B(С1) обеспечивает возможность подбора оптимального режима работы с подключением видеокамер различного формата и разрешения:

  • C подключением до 4 аналоговых видеокамер TVI/AHD/CVI с разрешением 1280х720@25кадр/сек;
  • C подключением 4 аналоговых 720p@25кадр/сек и одной IP 1080p@25кадр/сек видеокамеры;
  • IP режим, с подключением до 5 сетевых IP 1080p@25кадр/сек видеокамер.

В каждый комплект к видеорегистратору входит бесплатная программа AVR Viewer, которая, позволяет легко и оперативно подключиться к его видеоархиву.

Просмотр он-лайн и сохранение видеозаписей в «облаке»

Подключение к видеорегистратору внешнего модуля связи AVR-Tandem 4G обеспечивает он-лайн трансляцию, удаленный просмотр архива видеорегистратора и автоматическую выгрузку видеоданных.

Повышенная защита данных в AVR-4FHD24B (C1)

Традиционное для всех транспортных видеорегистраторов ИНФОТЕХ решение со встроенным неизвлекаемым накопителем информации обеспечивает защиту от несанкционированного доступа.

Повышенная надежность AVR-4FHD24B (C1) при работе в экстремальных условиях

Надежный металлический корпус видеорегистратора обеспечивает защиту внутренних модулей от внешних механических воздействий, модуль температурного контроля защищает HDD, а модуль питания защищает видеорегистратор от бросков тока бортовой сети.

Большой опыт разработки и производства оборудования и программного обеспечения для видеонаблюдения на транспорте позволяет компании ИНФОТЕХ гарантировать высокий уровень качества и эффективности предлагаемых продуктов.

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru