Show content

Система подсчета пассажиров на борту транспортного средства – PasCounter

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

18.06.2021 11:12:30

ИНФОТЕХ представляет готовую систему для автоматического подсчета пассажиров с точностью до 98% для любых типов транспортных средств – PasCounter. Система построена на полнокадровой видеоаналитике данных с видеокамер над дверными проходами и точном определении людей и направлении их движения.

Подсчет пассажиров на основе видеоаналитики

Для системы PASCOUNTER разработчиками компании ИНФОТЕХ были созданы специальные алгоритмы обработки видеоданных с одновременным детектированием людей по силуэтам сверху, определением их взаимного расположения и траекторным анализом по полному кадру.

Простая установка

В состав бортовой системы ИНФОТЕХ PASCOUNTER входят видеокамеры AVC, установленные над дверными проходами и аппаратный модуль видеоаналитики AVR-OnBoard с возможностью передачи результатов подсчета в смежные бортовые системы или в облачный сервис ИНФОТЕХ TRACE. Монтаж оборудования системы PASCOUNTER не требует каких-либо дополнительных операций по точной настройке и осуществляется как монтаж обычной системы видеонаблюдения.

Подсчет пассажиров и сертифицированное по ПП №969 видеонаблюдение

Так-же дополнительной возможностью системы ИНФОТЕХ PASCOUNTER является способность объединять в одной системе две системы:

  • Систему подсчета пассажиров
  • Систему видеонаблюдения по ПП №969

Система ИНФОТЕХ PASCOUNTER полностью соответствует требованиям ГОСТ Р 54723-2019 «Система управления городским пассажирским транспортом» и требованиям Постановления Правительства №969.

Подробнее ознакомиться с системой PasCounter можно на web странице https://pascounter.infoteh.ru.

ИЛИ свяжитесь с нами прямо сейчас!

+7 (812) 321-4680 ; E-mail: system@infoteh.ru