Show content

Высокоточный подсчет пассажиров по нейронным сетям ИНФОТЕХ PasCounter. Бесплатное тестирование в любом регионе.

Новости компаний рынка безопасности / ИНФОТЕХ /

21.12.2020 18:03:28

Infoteh PasCounter– Точный подсчет пассажиров

ИНФОТЕХ представляет самый точный и доступный подсчет пассажиров на транспорте Infoteh PasCounter, осуществляемый по видеоаналитике с камер над дверьми транспортных средств. Нейронные сети глубокого обучения с точностью от 98% по видеораспознают людей и направление их движения в дверях любого типа и размера. ИНФОТЕХ гарантирует 100% достоверность подсчета, сохраняя исходные видеофрагменты.

Infoteh PasCounter – более 100 млн. пассажиров в год под контролем

Системы ИНФОТЕХ PasCounter эксплуатируются во всех регионах России, как на коммерческих, таки на социальных маршрутах. С большой вероятностью в вашем городе уже есть установленные системы. Ознакомление и тестирование системы доступно как на территории наших партнеров, так и на Ваших транспортных средствах. Все тестирование – Бесплатно.

Infoteh PasCounter – Как работает?

Собственное интернет облако вычислительных машин ИНФОТЕХ TRACE связывается по LTE с каждым транспортным средством, где уже предустановлен комплект с видеокамерами над каждой дверью, и загружает в себя видео для дальнейшей обработки нейросетями PasCounter. Результаты подсчета пассажиров в динамике становятся доступны в личном кабинете веб-портала с любого устройства, имеющего выход в интернет.

Infoteh PasCounter – Сколько стоит?

Используя простое и бюджетное оборудование на борту и супер-интеллектуальные алгоритмы в облаке, ИНФОТЕХ способен обеспечивать клиентам подсчет пассажиров по самой доступной цене, не превышающей стоимость пары безбилетных проездов в день.

Infoteh PasCounter – Помощь водителям и кондукторам

Сравнение количества перевезенных пассажиров по данным от водителя и от системы ИНФОТЕХ Trace PasCounter становятся правилом на предприятии и ОЩУТИМО дисциплинирует людей в лучшую сторону.

Более чем 20-летний опыт разработки и производства позволяет компании ИНФОТЕХ всегда гарантировать высочайший уровень качества выпускаемого оборудования, программного обеспечения и аналитических алгоритмов.