Show content

Uni- Ubi участвует в конференции СКУД 2023

Новости компаний рынка безопасности / InPrice Distribution /

17.02.2023 13:17:24

Уважаемые партнёры!

28 февраля приглашаем принять участие в конференции «СКУД 2023: Технологии и бизнес». Мероприятие пройдёт в Event-Холл «ИнфоПространство» по адресу: г Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 4.

Конференция СКУД традиционно объединяет сотни специалистов индустрии безопасности: производителей и поставщиков решений, дистрибьюторов, интеграторов и клиентов из различных отраслей.

Посетить СКУД 2023 необходимо и вот почему:

  • Увидеть готовую интеграцию Uni-Ubi со СКУД SIGUR
  • СКУД 2023 — это место контакта с действующими партнёрами
  • СКУД 2023 — это лучший способ презентовать свой продукт потенциальным клиентам
  • СКУД 2023 — живое общение к экспертами
  • СКУД 2023 — полезная и актуальная информация о тенденциях рынка безопасности СКУД 2023 — анализ конкурентов и их продуктов

На предстоящей конференции Uni-Ubi представит готовую интеграцию со СКУД SIGUR. Решение по интеграции является независимым аппаратно-программным комплексом и не влияет на работу самой СКУД SIGUR. Интеграция позволяет осуществить перевод существующей или планируемой системы контроля доступа на базе решений SIGUR на более высокий и современный уровень биометрического СКУД без существенных изменений в архитектуре, настройках системы или формате базы пользователей.

На стенде будут представлены новые модели биометрических терминалов Uni-Ubi. Компания впервые продемонстрирует устройства с функцией распознавания по отпечатку пальца и дополнительной камерой для считывания QR-кодов. Как и другие устройства Uni-Ubi, новые модели поддерживают распознавание по лицу и картам. Биометрические терминалы Uni-Ubi отлично подойдут для организации учёта рабочего времени и контроля доступа.

Посмотреть программу конференции, зарегистрироваться, а также задать вопросы экспертам вы можете уже сейчас на официальном сайте мероприятия www.skud-conf.ru.


До встречи на конференции!