Show content

Заключение дистрибьюторского соглашения компаниями EnGenius и InPrice Distribution

Новости компаний рынка безопасности / InPrice Distribution /

26.07.2019 12:29:49

Компания InPrice Distribution — профессиональный поставщик IT-оборудования на российский рынок объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией EnGenius — экспертами в отрасли беспроводной связи Wi-Fi.

EnGenius Networks — международный производитель инновационных сетевых решений, его акции торгуются на Тайваньской фондовой бирже. Компания была основана в 2006 году как дочерняя компания Senao Networks Inc., и сегодня имеет многочисленные офисы практически на всех континентах.

EnGenius предлагает полный комплекс решений для развёртывания бесшовной сети с аппаратными и программными продуктами, включая коммутаторы Ethernet, внутренние, наружные и гибридные точки доступа со встроенными IP-камерами. B2B-решения EnGenius используются по всему миру в универмагах, кафе, аэропортах, отелях, больницах, местах проведения мероприятий, на курортах, в музеях и университетах.

«Мы в EnGenius считаем, что новейшая технология Wi-Fi должна быть доступной всем, а не только крупным корпоративным клиентам.» — говорит Шерри Вей (Sherry Wei), региональный генеральный менеджер EnGenius Networks Europe B.V.

«Сотрудничество с признанным производителем беспроводных решений EnGenius отлично дополняет продуктовый портфель InPrice Distribution. Нашим партнерам теперь доступны самые передовые технологии беспроводных сетей. В скором времени мы начнем поставки продуктов EnGenius, а также старт маркетинговые программ с решениями EnJet, EnTurbo и широким ассортиментом технологий.» — отметил Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию группы компаний InPrice.

Безусловно, продукция EnGenius в продуктовом портфеле InPrice позволит дистрибьютору предлагать партнерам надежные, инновационные и высокопроизводительные беспроводные решения. Компании уверены в взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве, которое позволит EnGenius расшириться на территории РФ, а компании InPrice Distribution укрепиться на рынке в сфере сетевых решений.