Show content

Консорциум Интегра-С примет участие в "ТБ Форуме-2019"

Новости компаний рынка безопасности / Интегра-С /

31.01.2019 12:37:32

12 - 14 февраля 2019г. в г. Москва, Крокус Конгресс Холл Павильон 3, зал 20 состоится ежегодное событие в сфере национальной безопасности – «ТБ Форум-2019».

Консорциум «Интегра-С» участник данного мероприятия, и на своем стенде – С10 - специалисты компании в режиме онлайн покажут работу интеграционной платформы «Интегра-Планета-4D».

«Интегра-Планета-4D» представляет собой геоинформационную систему высокого уровня – это единственная в мире система, в которой все объекты, датчики, устройства и даже видеоизображение привязаны к географическим координатам и времени. Таким образом, мы получаем виртуальный 4D мир с объективной реальностью!

Вашему вниманию будут представлены разработки и решения Консорциума «Интегра-С»:

  • система цифрового видеонаблюдения «Интегра-Видео»
  • система автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД «Интегра-КДД»
  • система контроля доступа «Интегра-СКД» и др.

Также приглашаем посетить конференции в рамках деловой программы форума, в которых Президент Консорциума, Куделькин В.А., примет участие:

  • Конференция «Терроризм и безопасность на транспорте». Доклад на тему: «Цифровая транспортная система Российской Федерации. Стандарты и требования».
  • Конференция «Цифровая трансформация. Умный и безопасный город». Доклад на тему: «Интегра-Планета-4D» - ядро «Цифрового города». Опыт внедрения».
  • Конференция «Интернет вещей: вопросы безопасности». Доклад на тему: «Создание цифрового города и цифровых предприятий. Опыт внедрения».
  • Конференция: «Безопасность объектов промышленности, нефтегаза и энергетики». Доклад на тему: «Цифровая платформа для обеспечения мониторинга за объектами промышленности и их управления».

Исп. Михайлова Алена

Тел. 8(846)2000-674 доб.203

marketing@integra-s.com