Show content

Директор Всемирного технологического альянса Hikvision выступит на Seсurika Moscow

Новости компаний рынка безопасности / ITE Group /

12.03.2019 17:21:42

Адлер Ву, эксперт рынка видеонаблюдения, директор Всемирного технологического альянса HikvisionАдлер Ву, эксперт рынка видеонаблюдения, директор Всемирного технологического альянса Hikvision, впервые выступит в России в рамках деловой программы выставки Securika Moscow.

19 марта в рамках Форума "Будущее безопасности" г-н Ву примет участие в саммите мировых лидеров индустрии безопасности, где выступит с докладом "Искусственный интеллект: как реализовать потенциал новейших технологий на рынке видеонаблюдения".

В последние несколько лет искусственный интеллект стал самым обсуждаемым явлением в технологическом мире. Отрасль безопасности активно использует этот тренд и во многом задает вектор для дальнейшего развития. В ближайшей перспективе подразумевается полное обновление бизнес-модели, оборудования, активное развитие Big Data и т.д. Адлер Ву поделится своим видением о том, как адаптироваться к новым технологическим реалиями и какие требования предъявляет будущее участникам рынка.

Адлер Ву работает в команде Hikvision более 8 лет, он внес значительный вклад в быстрый рост компании на глобальном рынке видеонаблюдения. На своей позиции г-н Ву отвечал за международные продажи сетевых видеокамер Hikvision, а также являлся со-руководителем направлений Easy IP и Smart IP на глобальном рынке, помогая компании занять первое место в мире среди поставщиков сетевых камер.

Сегодня Адлер Ву возглавляет глобальную программу технологического партнерства Hikvision. Она направлена на расширение сотрудничества с партнерами, использующими передовые технологии и высококачественные продукты Hikvision.

Форум "Будущее безопасности" - ключевое событие выставки Securika Moscow. Вместе с ведущими экспертами и лидерами отрасли обсудим итоги 2018 года, ожидания и тренды на 2019-2020 гг., стратегические ориентиры для развития бизнеса, а также узнаем об инновационных разработках в области безопасности.

Участие в деловой программе по электронному билету выставки.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, используя промокод sec19iOCEE