Show content

Huawei и ITV GROUP: Производительные и защищенные решения

Новости компаний рынка безопасности / ITV GROUP /

01.06.2020 17:10:41

10 июня с 11:00 до 13:00 (GMT+3) ITV Group и Huawei проведут онлайн-презентацию, посвященную запуску в производство совместного продукта — программно-аппаратного комплекса физической безопасности с элементами искусственного интеллекта.

Соглашение о сотрудничестве компании подписали в конце 2019 года. Была поставлена цель создать интеллектуальное решение, которое будет не только эффективно решать задачи государственного и коммерческого заказчика, но и соответствовать взятому Россией курсу на цифровую экономику и технологический суверенитет. Сейчас производство серверов готовится к запуску в Нальчике.

Особенности комплекса:
• Аппаратное обеспечение Huawei
• Платформа видеонаблюдения Axxon Next
• Классическая и нейросетевая видеоаналитика
• Специализированная сборка ОС семейства Linux
• Производство в России
• Соответствие требованиям стратегических и критически важных объектов

ПО Axxon Next оптимизированно для работы на серверах TaiShan, которые используют 64-разрядные многоядерные ARM-процессоры общего назначения Kunpeng, разработанные и производимые компанией Huawei. Нейросетевые алгоритмы видеоаналитики ITV Group адаптированы под специализированные ИИ-процессоры Huawei Ascend 310/910, используемые в различных устройствах платформы Huawei Atlas AI.

За счет высочайшей производительности, экономической и энергетической эффективности продукт будет особенно востребован в крупномасштабных проектах, таких как «Безопасный город» и «Безопасный регион», на объектах транспортной инфраструктуры, а также в других крупных и географически распределенных системах безопасности.

Подробнее о преимуществах нового комплекса, его возможностях, областях применения и перспективах развития в ходе презентации расскажут коммерческий директор ITV Group Андрей Христофоров и эксперт по интеллектуальным системам Huawei Никита Солодун.


РЕГЕСТРАЦИЯ : https://huawei-0520.itv.ru?utm_source=website&utm_medium=news&utm_campaign=webinar1006&utm_term=secbridge

Присоединяйтесь, будет интересно!