Show content

В «Интеллект» интегрирована сертифицированная видеоаналитика «Видеоинтеллект»

Новости компаний рынка безопасности / ITV GROUP /

24.06.2021 15:12:03

Сотрудничество компании ITV, ведущего российского разработчика ПО для систем безопасности и видеонаблюдения, и компании «Видеоинтеллект», одного из лидеров в разработке систем искусственного интеллекта, машинного зрения и анализа данных, позволило создать интегрированную программную платформу для построения комплексных систем безопасности с использованием сертифицированной видеоаналитики.

Интеграция продуктов компаний дает возможность применять аналитические модули платформы «Видеоинтеллект» в системах безопасности, основанных на программном комплексе «Интеллект». Разработаны совместные решения интеллектуального видеонаблюдения Hi-End-класса, ориентированные на транспортную безопасность, промышленность и места массового скопления людей.

  • Комплексное решение для оснащения объектов транспортной инфраструктуры системами интеллектуального видеонаблюдения с полной сертификацией видеоаналитики согласно Постановлению Правительства РФ №969 от 26.09.2016.
  • Решение для обеспечения безопасности мест массового пребывания людей, для систем «Безопасный город» и «Безопасный регион».
  • Решения для промышленности и производственных предприятий, обеспечивающие контроль соблюдения регламентов, общую безопасность и снижение травматизма.

ITV и «Видеоинтеллект» уже выполнили десятки проектов для ОАО «РЖД» по оборудованию системами безопасности вокзальных комплексов и примыкающей к ним инфраструктуры. Реализуются проекты в сферах «Умного города» и промышленной безопасности.