Show content

COMMENG: обзор оборудования Ethernet для систем безопасности

Новости компаний рынка безопасности / КОММЕНЖ /

12.05.2021 11:06:03

Компания COMMENG (Санкт-Петербург) разрабатывает и производит различное электронное и электротехническое оборудование, и имеет высокий уровень компетенции в таких областях, как:

- защита от перенапряжений и электромагнитная совместимость;

- системы заземления и уравнивания потенциалов;

- системы проводной связи и передачи данных;

- оборудования для управление производственными процессами.

Сегодня мы представляем оборудование Ethernet, которое может использоваться в различных областях, в том числе в системах видеонаблюдения и контроля доступа.

Инжекторы Power over Ethernet

Высокая мощность, возможность настроек, индустриальное исполнение, надежность работы, позволяют решить практически любые задачи по передачи питания на устройства Ethernet.

Описания инжекторов

Видео

В настоящее время ведется подготовка к серийному выпуску инжекторов PoDL (Power over Data Lines) для подачи питания на устройства Single Pair Ethernet, работающие по интерфейсу 10BASE-T1L.

Эти же инжекторы могут использоваться для подачи и выделения дистанционного питания в линиях VDSL.

Грозозащита

Устройства защиты Ethernet от компании COMMENG совместимы с любым оборудованием Fast и Gigabit Ethernet и позволяют передавать PoE всех стандартов и всеми методами.

Выполнены на базе малогабаритных быстродействующих разрядников. Выпускаются в исполнениях Indoor и Outdoor.

Описания устройств защиты серии Cat5P

Описания устройств защиты серии ODU-Protect


Репитеры Fast Ethernet

Позволяют передавать данные по интерфейсу 100Base-TX на расстояние, превышающее допустимую длину физического сегмента кабеля. Поддерживают PoE всех стандартов и транслируют его в следующий сегмент линии. Повышенная стойкость к электромагнитным помехам. Выпускаются в исполнениях Indoor и Outdoor, а также для размещения в кабельных муфтах.

Используются для подключения IP-камер, точек широкополосного доступа, коммутаторов малой емкости, контроллеров систем доступа и любых других устройств, поддерживающих интерфейс 100Base-TX а также подачи на них PoE.

Описания (www.commeng.ru/КАТАЛОГ/Оборудование Ethernet)

12.05.2021 15:40:08

Из Facebook

Илья Шевелёв:

Какой корпус для дин рейки применяете ?

12.05.2021 15:50:05

Здравствуйте! На тех картинках, которые показаны в статье, часть корпусов наша, часть покупная, но крепление на дин рейку везде нашего производства. Можете посмотреть на нашем сайте или напишите на market@commeng.ru