Show content

Устройство защиты Ethernet в исполнении Outdoor для жестких условий эксплуатации

Новости компаний рынка безопасности / КОММЕНЖ /

26.04.2021 10:13:22

COMMENG представляет на рынке систем безопасности свое оборудование, разработанное с учетом требований применения на сетях операторов связи.

В тех случаях, когда требуется высокая эффективность и надежность, длительный срок службы вне зависимости от климатических условий – это оптимальное решение.

Устройство защиты Commeng ODU-Protect OD обеспечивает надежную защиту от перенапряжений портов Ethernet любых устройств, устанавливаемых вне помещений и других закрытых объемов, в том числе IP-камер и точек беспроводного доступа.

Всепогодное исполнение позволяет применение во всех климатических зонах а также в условиях промышленной и морской атмосферы. Конструкция обеспечивает крепление на стенах, столбах и стойках, металлоконструкциях, кронштейнах видеокамер и т.п.

Устройство рассчитано на высокий уровень помех, наводимых в кабелях при прямом ударе молнии в мачту связи или освещения, металлический ангар.

Элементная база – малогабаритные газонаполненные разрядники.

Совместимость с интерфейсами 10/100 Base-TX. 1000 Base-T.

Поддержка PoE всех стандартов и методов передачи.

Подробнее смотри видео «Устройства защиты оборудования с интерфейсами Ethernet в исполнении Outdoor: конструкция и монтаж» на канале COMMENG: как это сделано.