Show content

Macroscop представит распознавание лиц на выставке «Образование и карьера» в Перми

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

15.01.2019 14:23:44

Компания Macroscop, разработчик интеллектуального программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения, совместно с компанией «Атлант Сервис» представит на выставке «Образование и карьера» в Перми технологии распознавания лиц и возможности их применения в учебных заведениях.

Выставка пройдет 17 – 20 января 2019 года на площадке «Пермской ярмарки», выступление Macroscop состоится в рамках конференции «Цифровая безопасность» 17 января в 16.30 ч.

На конференции представители компаний «Атлант Сервис» и Macroscop обсудят преимущества использования технологий распознавания лиц в проектах «Безопасная школа». А также представят интегрированные решения для двухэтапной идентификации учащихся с применением системы видеонаблюдения Macroscop и СКУД Sigur. Напомним, в декабре 2018 года были расширены возможности совместной работы Macroscop и Sigur, что преумножило преимущества каждой из систем. Совместное использование (https://macroscop.com/o-kompanii/novosti/2018/macroscop-predstavlyaet-novyie-vozmozhnosti-integraczii-s-skud-sigur.html) расширяет функциональность системы безопасности и делает управление более удобным, а реагирование на события - оперативным.

Приглашаем обсудить возможности распознавания лиц в проектах «Безопасная школа» в рамках деловой программы выставки «Образование и карьера». Подробнее о мероприятии на официальном сайте: https://edu.expoperm.ru/.