Show content

Продукты Macroscop получили сертификат соответствия требованиям постановления правительства №969 (технических средств обеспечения транспортной безопасности)

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

24.05.2018 15:19:08

Сетевые регистраторы Macroscop NVR успешно прошли испытания и получили Сертификат соответствия технических средств обеспечения транспортной безопасности требованиям к их функциональным свойствам №МВД РФ.03.000056.

Сертификация проведена в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2016 года № 969 в отношении систем и средств сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, аудио- и видеозаписи.

Цель сертификации: ограничение недобросовестной конкуренции и коррупции, повышение уровня транспортной безопасности путем допуска на рынок и установку на объектах транспортной инфраструктуры качественных технических средств.

Настоящий сертификат разрешает установку сетевых видеорегистраторов Macroscop на транспорте и на государственном уровне подтверждает соответствие Macroscop NVR требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности.

Электронная версия сертификата доступна на сайте Macroscop: https://macroscop.com/o-kompanii/novosti/2018/produktyi-kompanii-macroscop-poluchili-sertifikat-%E2%84%96969.html.