Show content

Проектировщики всех стран, объединяйтесь!

Новости компаний рынка безопасности / Пензенский приборостроительный кластер "Безопасность" /

11.08.2020 13:37:48

Спецвыпуск журнала "Техника охраны периметра", 2020 г.Проектировщики всех стран, объединяйтесь!

С таким призывом вышел из печати спецвыпуск журнала «Техника охраны периметра» (<7>, 2020 г.), посвящённый прошедшей в Пензе научно-технической конференции «Концептуальные решения обеспечения комплексной безопасности значимых объектов в условиях нарастающей мировой террористической угрозы». Принявшие в ней участие специалисты обсудили современные тенденции рынка систем безопасности.

На страницах журнала опубликованы иллюстрированные обзоры представленных на конференции докладов, а также статьи её участников, затрагивающие вопросы расчета конструкций противотаранных устройств, технологии антикоррозионных лакокрасочных покрытий, стандартизации инженерно-технических средств безопасности и ряд других актуальных на рынке безопасности тем.

В формировании номера участвовали представители компаний и организаций, составляющих Пензенский приборостроительный кластер «Безопасность»: Центра специальных инженерных сооружений (ЦеСИС), Научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники (НИКИРЭТ), «Радиорубежа», компании «Юмирс», Пензенского государственного университета.

Издание ориентировано на проектировщиков инженерно-технических систем охраны объектов различного назначения и представителей служб, отвечающих за их безопасность.
С электронной версией спецвыпуска журнала «Техника охраны периметра» можно ознакомиться на сайте www.cesis.ru в разделе «Каталоги/Журнал ТОП».