Show content

Модуль обнаружения саботажа Revisor

Новости компаний рынка безопасности / Revisor Lab /

19.07.2019 16:37:34

Системы видеонаблюдения для жителей больших городов стали неотъемлемой частью повседневной жизни. За нами наблюдают тысячи камер, обеспечивающих нашу безопасность и сохранность имущества.

Зачастую мы не обращаем на них внимания, но злоумышленники стараются избежать попадания в поле зрения камер видеонаблюдения и придумывают различные способы выведения их из строя: от банального вандализма до засвета инфракрасным фонарём или закрашивания объектива.

Использование интеллектуального модуля обнаружения саботажа позволяет оперативно выявлять и реагировать на подобные действия.

При обнаружении саботажа генерируется тревога, которая может быть обработана в соответствии с требованиями безопасности на объекте. Возможен вывод визуального или звукового уведомления.


Детектор саботажа Revisor зафиксирует отсутствие видеопотока с камеры, засвет или расфокусировку изображения, поворот или перекрытие поля зрения видеокамеры и классифицирует его как саботаж - информация о нем будет передана операторам системы видеонаблюдения и сохранена в архив для последующего поиска и анализа.

Детектор саботажа Revisor не реагирует на дождь, снег, движение объектов и естественные колебания камеры небольшой амплитуды, таким образом риск ложных срабатываний минимален.

Ознакомиться с полным перечнем возможностей, приобрести детектор саботажа Revisor или заказать тестовую версию можно на нашем сайте www.revisorlab.com.