Show content

Новый МОДУЛЬ ИНТЕРАКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРАМИ SPEED DOME

Новости компаний рынка безопасности / Revisor Lab /

19.02.2019 16:25:37

МОДУЛЬ ИНТЕРАКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРАМИ SPEED DOME

Интеллектуальный программный модуль позволяет обеспечить взаимодействие обзорной и PTZ-камеры для автоматического управления скоростными поворотными камерами.
Модуль представлен в двух редакциях - STD и PRO.
Редакция STD: ручное управление скоростными поворотными камерами.
В ручном режиме модуль интерактивного управления камерами Speed Dome предоставляет возможность оператору управлять скоростной поворотной камерой выделив мышью объект или область в видеопотоке обзорной камеры и вывести на экран изображение заинтересовавшего объекта или области, при этом не прерывая наблюдение за общей ситуацией.
Редакция PRO: ручное или автоматическое управление скоростными поворотными камерами.
Модуль интерактивного управления камерами Speed Dome в редакции PRO может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Для использования автоматического режима необходимо включить отслеживание движущихся объектов в настройках обзорной камеры. При обнаружении движения в контролируемой зоне или при пересечении заданной линии в видеопотоке обзорной камеры подается команда для наведения поворотной - управление происходит полностью в автоматическом режиме, без участия оператора.

Функциональные возможности:

  • Сопоставление в заданных точках попарно обзорных и поворотных камер независимо от их взаимного месторасположения. Минимальное количество точек для сопоставления – 4, максимальное количество точек не ограниченно;
  • Калибровка зума в заданных контрольных точках;
  • Ручной (курсором «мышки») выбор объекта в видеопотоке обзорной камеры с последующим мгновенным наведением поворотной камеры и отображением потока в заданном масштабе;
  • Автоматическое обнаружение, зуммирование и сопровождение движущихся объектов в контролируемой зоне в автоматическом режиме при включенном отслеживании движущихся объектов на обзорной камере (только для редакции PRO).


Подробнее: revisorlab.com

ЗАКАЗ БЕСПЛАТНОЙ ТЕСТОВОЙ ВЕРСИИ НА 14 ДНЕЙ: sales@revisorlab.com