Show content

Микрофоны для камер видеонаблюдения

Новости компаний рынка безопасности / Satvision /

29.05.2019 13:28:09

К камерам, применяемым в системах видеонаблюдения, добавляют некоторые дополнительные устройства, позволяющие повысить эффективность комплекса безопасности. К таким устройствам относятся датчики движения, инфракрасная подсветка для работы видеокамер в ночное время и микрофоны.

Микрофон позволяет получить более информативную картину всего, что происходит в зоне, где установлена камера. Поэтому практически все модели камер и видеорегистраторов Satvision имеют аудиовход для подключении микрофонов.

Satvision предлагает на выбор два активных микрофона SVT-M11 и SVT-M12.

SVT-M11 - трехпроводная схема используется для подключения к принимающим устройствам через разъем RCA типа «тюльпан» или 3,5 Jack.

SVT-M12 - используется для подключения к принимающим устройствам через разъем RCA типа «тюльпан».

Микрофоны Satvision имеют компактные размеры, что позволяет осуществлять скрытую установку в любое удобное для Вас место.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.satvision-cctv.ru

01.06.2019 03:54:57

Микрофоны Satvision имеют компактные размеры, что позволяет осуществлять скрытую установку в любое удобное для Вас место.

Мне кажется, здесь 1 слово лишнее.

03.06.2019 13:03:38

Жаль, что новость представляет собой лишь "замануху" на корпоративный сайт, а профессионалам ведь нужны технические характеристики (здесь и сейчас).

Думаю, тема микрофонов (и вообще аудиосистем) является актуальной, поэтому мы к ней вернемся в ближайшее время. Вполне конкретно.