Show content

Российские облачные сервисы Satvision

Новости компаний рынка безопасности / Satvision /

31.08.2018 15:39:12

Торговая марка оборудования для систем видеонаблюдения Satvision — это сплав современных технологий и системного подхода к обслуживанию, работе с клиентами и маркетингу. Наши специалисты в курсе новейших технологий и последних тенденций рынка. А потому, сегодня хотели бы рассказать вам о российском облачном сервисе Satvision.

В последнее время все чаще поступает информация о сбоях в работе зарубежных облачных сервисов. Данная ситуация приводит к нестабильной работе при удаленном подключении к регистраторам. Сбои могут привести к полному отсутствию связи с устройством и закрытию доступа по P2P. Возможно и Вы столкнулись с данной проблемой. Но есть решение! Компания Satvision запустила собственные сервера на территории РФ. Теперь внешние проблемы не в силах затронуть стабильность работы оборудования Satvision

В результате плодотворной работы сотрудников компании Satvision наши клиенты не ограничены в доступе через облачные серверы к своему оборудованию. Совместно с этим, значительно повысилась скорость соединения, плавность картинки видеопотока и передачи звука, стабильность работы как самого облачного сервиса, так и связанных с ним приложений. Все соединения с оборудованием Satvision осуществляется внутри интернет сети РФ. Наши сотрудники в online-режиме контролируют состояние и нагрузку серверов, предотвращая неисправности и сбои в работе.

Приобретая оборудование Satvision, Вы можете быть уверены в качестве и стабильности работы, как нашего оборудования, так и всех связанных с ним приложений.