Show content

Гарантия на защёлки effeff – 5 лет!

Новости компаний рынка безопасности / Шлюссельбург /

05.07.2018 16:12:25

Все электромеханические защелки effeff, приобретенные в компании Шлюссельбург – имеют гарантию 5 лет!

Как правило, гарантийные сроки в нашей стране не превышают 1-2 лет. Согласно российскому законодательству, если на товар установлен гарантийный срок, покупатель вправе предъявить требования, связанные с недостатками товара, при обнаружении недостатков в течение гарантийного срока. При возникновении гарантийного случая продавец обязан обеспечить покупателю гарантийный ремонт или замену товара в течение всего гарантийного периода, в зависимости от ситуации и пожеланий клиента.

Немецкое качество славится на весь мир! Компания effeff имеет давнюю историю, и специализируется на производстве комплектующих для систем контроля доступа. Электромеханические защелки effeff специалисты относят к товарам премиум класса в отрасли, зарекомендовавшим себя высочайшим качеством исполнения и долгосрочностью эксплуатации. Компания Шлюссельбург декларирует гарантийный срок – 5 лет!

Защелки effeff– специфический товар, обладающий незаурядными эксплуатационными качествами – прочностью, надежностью, долговечностью, износостойкостью и т.д. Товары немецкого производителя effeff имеют долгосрочный эксплуатационный цикл, выполнены из качественных металлов, собраны на высоко технологичном оборудовании с немецкой точностью.

ООО «Шлюссельбург» работает в соответствии с Законом о защите прав потребителей, в случае если товар приобретен физическим лицом и, в соответствии с Гражданский кодексом РФ при работе с юридическими лицами.

Внимание: для урегулирования гарантийных вопросов необходимо обеспечить сохранность целостности брендированной гарантийной наклейки и предоставить копию накладной и с/ф приобретения товара в ООО «Шлюссельбург».

Требования к установке ЭМЗ

Требования перед началом эксплуатации электромеханических защелок effeff (ЭМЗ):

1. Проверить соответствие напряжений: подаваемого на ЭМЗ и указанного в технических данных на корпусе.

2. Очистить отверстие для ЭМЗ от стружки. Стружка от заточки или шлифовки намагничивается и приводит к заеданию якоря.

3. При покрасочных работах следить, чтобы краска и растворитель не попадали на механизм ЭМЗ.

4. Нельзя смазывать внутренние части ЭМЗ! ЭМЗ от effeff Fritz Fuss имеют специальную долговечную смазку.

5. При сильном трении язычков замка и ЭМЗ рекомендуется регулярно смазывать трущиеся поверхности небольшим количеством графитовой смазки.

6. При монтаже вблизи пола (минимальная высота 10 мм) следить, чтобы грязь с пола и грязная вода при уборке не попадала на ЭМЗ.

7. Эксплуатировать ЭМЗ только при наличии на двери доводчика с функцией окончательного дохлопа.

Гарантия на ЭМЗ сохраняется только при соблюдении данных требований.