Show content

«ИЦ Телеком-Сервис» построил инженерные коммуникации для нового офиса «Лаборатории Касперского» в бизнес-центре «Аркус»

Новости компаний рынка безопасности / Телеком-Сервис /

07.11.2018 18:06:10

«ИЦ Телеком-Сервис», российский сетевой интегратор, завершил проект по построению инженерных коммуникаций в новом помещении "Лаборатории Касперского" в бизнес-центре класса "А" "Аркус".

«Лаборатория Касперского» большое внимание уделяет дизайну интерьера и качеству эргономики рабочих помещений, удобству инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры своих офисов и бизнес-центров. Эргономика пространства бизнес-центра «Аркус» соответствует требованиям компании.

Офис "Лаборатории Касперского"

Перед сетевым интегратором «ИЦ Телеком-Сервис» была поставлена задача по построению структурированной кабельной системы (СКС) в дополнительном офисном пространстве «Лаборатории Касперского» на площади более 2500 кв.м.

В рамках проекта «ИЦ Телеком-Сервис» выполнил весть комплекс работ по проектированию, монтажу и запуску в эксплуатацию СКС. Согласно техническому заданию, на базе компонентов компании Panduit было создано 450 рабочих мест. По согласованию, все шумные монтажные работы в бизнес-центре велись в ночное время, чтобы не мешать бизнес-процессам и завершить проект в сжатые сроки.

Эксперты "ИЦ Телеком Сервис":

"Все больше заказчиков выбирают структурированные кабельные сети в качестве основной платформы собственной коммуникационной среды. Наши специалисты закладывают в план сетевой инфраструктуры возможность ее дальнейшего развития, т.е. обеспечивают дальнейшее масштабирование системы. Возможность наращивания мощности системы позволяет заказчикам экономить денежные и технические средства при формировании новых рабочих мест и переездах".