Show content

Построение комплексных интегрированных систем безопасности на базе ПО PCSC LINC-PLUS

Новости компаний рынка безопасности / TerraLink /

22.10.2019 10:44:39

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Построение комплексных интегрированных систем безопасности на базе ПО PCSC LINC-PLUS».

На мероприятии будут представлены решения в области обеспечения безопасности на базе уникальных технологий компании PCSC. Построенные системы имеют высочайший уровень отказоустойчивости, гибкое логическое взаимодействие между компонентами системы, широкий функционал и интеграционные возможности. Это позволяет комплексно решать задачи обеспечения безопасности любого уровня сложности для компаний различного масштаба. Вебинар входит в обучающий курс «Философия абсолютной защищенности».

Дата и время проведения: 24 октября (четверг) 2019 года, 11:00 (Москва), 14:00 (Нур-Султан).

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации: https://analytics-eu.clickdimensions.com/cn/aozcq/2410_letter_form

Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором оборудования и программного обеспечения PCSC в России и странах СНГ.

В рамках вебинара мы подробно поговорим о функциональных возможностях интеграционной платформы PCSC LiNC-PLUS, рассмотрим, какие задачи и как были решены на примерах выполненных проектов.

Краткий план вебинара:

  • О компании PCSC.
  • Возможности оборудования PCSC для построения комплексных интегрированных систем (КИС).
  • Интеграционная платформа PCSC LINC-PLUS.

- Аппаратные требования;
- Лицензионная политика;
- Функциональные возможности.

  • Примеры проектов.

Вебинар будет полезен ИТ-директорам, руководителям служб безопасности, представителям компаний-инсталляторов и торговых домов в сфере безопасности.

Мероприятие состоится в онлайн-среде на базе облачного сервиса для проведения web-конференций Webex. Ссылка для входа будет направлена на вашу почту за час до начала мероприятия.

По всем вопросам, связанным с вебинаром, а также за дополнительной информацией обращайтесь к Сергею Сорокину: тел.: +7 (495) 721-17-21, доб. 126 e-mail: SorokinS@terralink-global.com