Show content

Присоединяйтесь к вебинару «Построение СКУД на базе программного обеспечения LINC-NXG и оборудования PCSC»

Новости компаний рынка безопасности / TerraLink /

14.10.2019 14:44:42

Отказоустойчивые системы безопасности на основе новых для России технологий PCSC будут представлены на вебинаре «Построение СКУД на базе программного обеспечения LINC-NXG и оборудования PCSC».

Дата и время проведения: 17 октября (четверг) 2019 г., 11:00 (Москва), 14:00 (Нур-Султан).

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации: https://analytics-eu.clickdimensions.com/cn/aozcq/1710_letter_form

На мероприятии речь пойдет о решениях, имеющих высочайший уровень отказоустойчивости, гибкое логическое взаимодействие между компонентами системы, широкий функционал. Мы рассмотрим технологии, позволяющие выполнять задачи СКУД различного уровня сложности для предприятий различного масштаба.

А также подробно поговорим о базовом оборудовании PCSC, функциональных возможностях программного обеспечения PCSC LiNC-NXG, рассмотрим, какие задачи были решены на примерах выполненных проектов.

Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибутором оборудования и программного обеспечения PCSC в России и странах СНГ.

Краткий план вебинара:

  • О компании PCSC.
  • Контроллеры FTC и дверные интерфейсные модули.
  • Контроллеры серии IQ и SIM.
  • Программное обеспечение PCSC-LINC-NXG:
  • Аппаратные требования;
  • Лицензионная политика;
  • Функциональные возможности.
  • Примеры проектов.

Вебинар будет полезен ИТ-директорам, руководителям служб безопасности, представителям компаний-инсталляторов и торговых домов в области систем безопасности.

Мероприятие состоится в онлайн-среде на базе облачного сервиса для проведения web-конференций Webex. Ссылка для входа будет направлена на вашу почту за час до начала мероприятия.

По всем вопросам, связанным с вебинаром, а также за дополнительной информацией обращайтесь к Сергею Сорокину: тел.: +7 (495) 721-17-21, доб. 126 e-mail: SorokinS@terralink-global.com