Show content

Xpass 2, Novus и портал для мобильного доступа - TerraLink анонсирует новинки Suprema

Новости компаний рынка безопасности / TerraLink /

16.08.2019 14:58:31

Корейская компания Suprema каждые полгода делает анонсы своих новых решений. Сегодня TerraLink, официальный дистрибьютор и авторизованный сервисный центр Suprema, представляет вашему вниманию серию новинок, запланированных к выходу до конца 2019 года.

Считыватели и контроллеры Suprema Xpass 2 уже известны специалистам и в ближайшее время будут доступны к заказу:

  • Заявки на Xpass 2 MDB будут приниматься в конце августа;
  • Xpass 2 GKDB / GDB можно будет заказать в начале осени 2019 года.

Также Suprema создает новый портал для мобильного доступа и приложение для Xpass 2. Разработчики планируют заменить существующую мобильную карту Biostar новыми мобильными учетными данными, что повысит удобство и надежность решения. Новый ресурс будет доступен уже в сентябре 2019 года.

Совместно с коллегами из Германии компания Suprema интегрировала дверной замок U&Z с ПО BioStar 2. Новинка уже была продемонстрирована на выставке IFSEC UK. На сегодняшний день специалисты налаживают работу устройства в автономном режиме, этап планируется завершить в III квартале текущего года. В 2020 году компания выведет разработку в online-среду.

Еще одним новейшим решением от Suprema стала система Novus. Это универсальный продукт управления персоналом, позволяющий отслеживать время прихода/ухода сотрудников, а также перемещение по офису. Подробности о новинке и дата поступления в продажу также ожидаются осенью текущего года.

16.08.2019 17:54:03

Кстати, о Suprema.