Show content

Октябрьский Куб безопасности с «Domination» и «АйТек ПРО»

Новости компаний рынка безопасности / Випакс /

10.10.2019 15:01:32

10 октября в офисе «ВИПАКС» откроется обновлённая интерактивная площадка «Куб безопасности», на которой представят своё оборудование сразу же два бренда – «Domination» и «АйТек ПРО».

В пятницу, 11 октября в 14:00 для клиентов будет организован Круглый стол. Мероприятие условно разделено на два блока. В первой части бренд-менеджер «Domination» Константин Шабунин продемонстрирует эффективную работу системы, в которую входят видеосервер Domination, видеокамера «АйТек ПРО» и модули видеоаналитики собственного производства. На примере реализованных систем в компании ВИПАКС бренд-менеджер расскажет:

• об автоматическом открытии шлагбаума с помощью модуля видеоаналитики «Распознавание автомобильных номеров»
• о том, как аналитический модуль распознавание лиц контролирует доступ на объект и ведёт учёт рабочего времени сотрудников.
Кроме того, участники Круглого стола смогут увидеть в режиме реального времени возможности других аналитических модулей.


Во второй части бренд-менеджер «АйТек ПРО» Сергей Щербинин продемонстрирует участникам мероприятия:

• совместное взаимодействие обзорной и поворотной видеокамеры, которое происходит по команде с внешнего источника сигнала - реле
• работу скоростного купола IPh-PTZ 30x Starvis
• новую платформу «FC» видеокамер со скоростью обновления 60 кадров в секунду
• камеру с искусственным интеллектом и разрешением 5 Мр

Обращаем ваше внимание, что количество мест на мероприятие ограничено. Для участия обратитесь к вашему менеджеру.

31 октября в 15:00 для всех участников Куба безопасности состоится розыгрыш призов. В этот раз он будет проходить в тематике Хэллоуина!

Ждём вас по адресу: Краснова 24 к.1 (вход с ул. Краснова)