Show content

Новый NVR TANTOS TSr-NV0818P Light с удобной настройкой

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

12.02.2016 19:57:55

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/novyj_nvr_tantos_tsr-nv0818p_light_s_udobnoj_nastrojkoj/

ГоспидЯ ... "С удобной настройкой" :) У остальных, значит - неудобная? В чем, правда непонятно. На мой взгляд оснвная масса регистраторов сейчасимеет практически идентичный настроечный интерфейс и это очень неплохо. Чего уж там более удобного они придумали - не знаю.

12.02.2016 20:36:59

представители Тантоса не откроют тайну какой китайский бренд используется ?

только пожалуйста без разговоров про собственное производство , без этой трескотни , приберегите для МИПСА )))

а я в свою очередь могу высказать хороший отзыв о домофонах Тантос , которые лично устанавливал .

12.02.2016 20:59:39

этот рег сам подхватывает камеры,это удобно,к тому же камеры можно настраивать прямо из меню регистратора.месяц другой и это будет у всех ;)

13.02.2016 08:08:31

этот рег сам подхватывает камеры,это удобно,к тому же камеры можно настраивать прямо из меню регистратора.месяц другой и это будет у всех ;)

ДА вроде сталкивался с подобным и у других (не будем писать кто - за рекламу сочтут :) ). Как бы, это не новинка.

Маркетинг - да, привлечь снимание смогли ...

13.02.2016 22:21:23

AlexA!

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/novyj_nvr_tantos_tsr-nv0818p_light_s_udobnoj_nastrojkoj/

ГоспидЯ ... "С удобной настройкой" :) У остальных, значит - неудобная? В чем, правда непонятно. На мой взгляд оснвная масса регистраторов сейчасимеет практически идентичный настроечный интерфейс и это очень неплохо. Чего уж там более удобного они придумали - не знаю.

Да, согласен в Вами. Хоть бы картинку бы прикрутили бы или ролик бы на худой конец сняли бы. Если не умею сами, то обратились бы сюда с оборудованием на руки и им бы ролик Юрий Михелевич снял бы и смонтировал бы ;)

kombinator!

представители Тантоса не откроют тайну какой китайский бренд используется ? только пожалуйста без разговоров про собственное производство , без этой трескотни , приберегите для МИПСА ))) а я в свою очередь могу высказать хороший отзыв о домофонах Тантос , которые лично устанавливал .

Корпус похож на Dahua, да ив последних прошивках у них есть режим автодобавления.

Однако дело не в этом. Не думаю, что у тех, кто обычно настраивает эту технику руки отсохли или затуманился разум и все враз разучились это делать, а ьбез этого и видео не кажет.

Если речь зайдёт, что это сделано для рядового пользователя, то это смех т.к. о нём никогда и никто не думал и не вспоминал никогда, а тут раз и здрасьте! ;)

14.02.2016 06:15:41

Корпус похож на Dahua

Если верить руководству с сайта Tantos, то это XM, а они ещё год назад точно умели менять адреса у камер, причём у разных производителей камер.

14.02.2016 09:21:53

согласен ...могли бы поддержать информационную новость визуально наглядным роликом ....

14.02.2016 12:59:12

hz!

Корпус похож на Dahua

Если верить руководству с сайта Tantos, то это XM, а они ещё год назад точно умели менять адреса у камер, причём у разных производителей камер.

Возможно так, я не углублялся в детали, однако у XM нет чего-то такого экстраординарного.

Для бухгалтера мечта - нажал на кнопку [Сделать работу] и она выполнена, но он хотя бы произвёл усилие, а тут видимо решили и усилий не делать, а растрепать о мифической круточти, что всё само собой и...

Просто поразительно, на сколько скудна фантазия пиарщиков в данной теме! ;)

15.02.2016 09:26:29

Держать камеры внутри офисной сети небезопасно, даже если у камер имя и пароль незаводские. Так же нужно отключать DHCP на камерах (когда кто-то подключил какой-нибудь Wi-Fi роутер с DHCP), иначе "прощай" камера, которую ты настроил и подключил к устройству записи и считаешь, что камера на устройстве работает и пишет. + ещё эти регистраторы, которые могут подключить в сеть кто угодно, и поменять адреса у камер, не знаю пароля от них.