Show content

Обращение к нации. Уроки толерантности – 2

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

21.04.2013 10:56:36

http://www.security-bridge.com/biblioteka/stati_po_bezopasnosti/obrawenie_k_nacii_uroki_tolerantnosti_2/

Коллеги!Мы решили опубликовать данное обращение как возможность задуматься, как призыв ко всем не раздражаться, уважать оппонента на Форуме. Тем более, не раздражаться на данную публикацию, если она не понравилась - напишите лучше (но "не стреляйте в музыканта").

Давайте сделаем так, чтобы все это не было просто декларацией, чтобы в критический момент мы бы обернулись во гневе на себя и либо отошли от клавиатуры, либо нашли такие слова, за которые потом не будет стыдно ни вам, ни вашим детям.

21.04.2013 18:01:13

...Но прошу уважать и наших сотрудников, они не уполномочены отвечать на все типы вопросов. У них есть только одна тематика – технологии. Любого академика физмат наук можно загнать в угол вопросами о половом воспитании дошкольников. Позвольте отвечать моим людям только на те вопросы, в которых они компетентны, и не обижайтесь, что они игнорируют вопросы коммерции, рекламных технологий, художественной фотосъемки и прочую дребедень, которая им чужда.

Соглашусь, что и они иногда заходят далеко в глубины доказательств, что в нашей стране может показаться оскорблением. Только в Вокорде относятся к этому правильно, как мне сказал один товарищ на банкете: «зачем обижаться на правду?».

Спасибо за высокую оценку этических качеств ведения дискуссии, которыми "правильно" владеют сотрудники компании Вокорд.

И пользуясь случаем, хотелось бы продолжить зададавать вопросы по "только одной тематике – технологиям" и "дойти до правды в глубинах доказательств". Некоторое время назад компания Спецлаб объявила что:

Мы не верим в сказки про распознавание лиц в толпе и тем более про автоматическое считывание эмоций ...наши ученые НИИ Спецлаб, среди которых есть и доктора наук, доказали, что эти технологии при сегодняшнем уровне развития компьютерной техники невозможны даже теоретически...

Так всё-таки, компания Спецлаб может опубликовать здесь на сайте Моста Безопасности это научное доказательство (раз до этого ни в одном ВАКовском издании это научное доказательство ещё не было опубликовано)?

26.04.2013 10:24:49

Прошу прощения, уважаемый vocord.ru, Олег Витальевич вернется из-за границы только после праздников. Если желаете, можете задать этот вопрос в любой другой теме Спецлаб, не относящейся лично к данному человеку.

При этом, будьте добры, укажате, к какому контексту относятся приводимые Вами фразы (ссылки, страницы, лица, даты...)?

Спасибо за понимание!

26.04.2013 16:56:07

При этом, будьте добры, укажате, к какому контексту относятся приводимые Вами фразы (ссылки, страницы, лица, даты...)?

первая цитата из статьи "Обращение к нации. Уроки толерантности – 2", автор - Гришанин О.В., вторая цитата из статьи "Мыло для СМИ" автор - "Спецлаб".