Show content

Система видеонаблюдения AxxonNext на вагоноремонтном предприятии, инсталлятор - ООО "ВымпелСити"

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

04.04.2013 09:02:15

http://www.security-bridge.com/news/news_company_security/sistema_videonablyudeniya_axxon_next_na_vagonoremontnom_predpriyatii_installyator_ooo_vympel_siti/

"IP-камеры были выбраны по причине более высокого качества видео при более низкой общей стоимости проекта по сравнению с системой на основе аналоговых камер. Экономию обеспечила более простая организация коммуникаций для IP-камер, в частности, возможность питания по сети Ethernet. 5 камер установлено в офисе, 29 уличных камер контролируют всю наружную территорию, и еще 5 камер смонтировано вместо 4 старых в цеху."

Вот здесь как бы хорошо было бы взглянуть на сравнительный экономический расчет - отдельно для аналоговых камер, отдельно для IP-камер.Как-то настораживает, что раньше в цеху было 4 аналоговых камеры и как-то справлялись, а теперь вместо них - 5 IP-камер (наверное, один из аргументов - более высокое разрешение).

Ну, и конечно, венец любого проекта - это его экономическая эффективность. Хотелось бы знать, что дало (в руб.) внедрение IP-видеонаблюдения на вагоноремнтном заводе?